search

161019116 октября 2019 года Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов совместно с главой района Галкиным С.А., депутатом Законодательного Собрания Кировской области Мешковым Н.А., заместителем начальника МО МВД России «Советский», начальником полиции Тетериным В.И., прокурором района Бузмаковым С.А., провел личный прием граждан Советского района.

  

1610192На прием обратились порядка 11 граждан по различным вопросам. Все обращения приняты к рассмотрению и взяты на контроль.


После приема Александр Панов посетил МО МВД России «Советский», проверил условия содержания граждан, помещенных в изолятор временного содержания.


1610193В завершении своего визита в г. Советске Уполномоченный осмотрел жилые помещения, построенные для детей-сирот.

 


1610194Посещение Верхошижемского района Александр Панов начал с посещения стационарного отделения КОГБУСО «Советский психоневрологический интернат» в п.Верхошижемье.

 


1610195Ознакомился с условиями проживания, питания и качеством оказания услуг, побеседовал с проживающими и сотрудниками интерната.

 


1610196Совместно с первым заместителем главы района Ложеницыной Л.И., заместителем начальника Управления ГИБДД, начальником отдела надзора УГИБДД УМВД России по Кировской области Панькивом Г.Н., помощником депутата Законодательного Собрания Кировской области Сергеевым А.А., прокурором района Исуповым Д.В. провел личный прием граждан, проживающих на территории Верхошижемского района. На прием обращались жители района с различными вопросами. Все обращения приняты к рассмотрению и взяты на контроль.