search

Обсуждение проектов приказов об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых аппаратом Уполномоченного по правам человека в Кировской области

и об утверждении нормативов и порядка определения нормативных затрат на обеспечение функций аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области в целях общественного контроля проводится в течение 7 календарных дней со дня размещения проектов приказов на официальном информационном сайте Уполномоченного по правам человека в Кировской области в разделе «Документы» (до 9 июня включительно 2020 г).
Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются в письменной форме по адресу: 610000, Кировская область, г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, контактный телефон (8332) 64-43-74; в электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .